2012/01/05

Будка для собаки


Часть 1

Знаете, когда же появляется своя дача, невольно начинаешь думать о безопасности. Поскольку сами же посудите: вы одни в доме либо вероятно двое, как, к примеру, я с женой, и, кроме того, до ближайшего населенного пункта далеко, и около живут люди, каких я, может быть, и, а также не знаю. Как предохранить себя в этом положении. Естественно, решение - собака, однако, как и, соответственно, вам, а также каждый собаке, необходим дом. Как его сооружать? Просто.

Вначале, что нам для такого требуется: молот, гвоздики, пила, а также дощечки. Ну, самое первое, второе, а также третье я полагаю, существует у любого дачника, и а вот дощечки можно приобрести в магазине. Гораздо лучше применить древесину лиственных пород. Прежде всего требуется определять собаку грубо итак, как это показано на рисунке,  а также учитывать (а если так случилось, что это щенок), что он может вырасти. Давайте сейчас выберем место, где установим логово для нашей собаки. Его следует выбирать крайне аккуратно.

Место должно присутствовать сухим, а также с него должен просматриваться предельно двор и, кроме того, дом. Выбрав должное место также можно приступать и, кроме того, к самой будке. Сделаем ее по чертежу, что справа. Возьмем линейные размеры с собаки и, кроме того, применяем их при конструкции домика для питомца.Собаки, типично, отнюдь не бояться заморозков, именно поэтому главная наша задача, сделать это будку без зазоров, а также избавить любимца от сквозняков. Во 2-й отдельные части расскажу о самой постройке будки, равно как и ее параметрах.