2013/01/05

Обустройство лоджии

В те времена, Когда балконы лишь стали появляться, их делали чтобы человек практически постоянно имел возможность не выходя из дома оказаться на воздухе и подышать им. И на самом деле, в тех случаях данное было довольно актуально, так как нередко появляться на улице было в высшей степени небезопасно. Летели годы, балконы улучшались, а назначение оставалось постоянным. Во время массового переезда людей из в многоквартирные здания из приватного раздела балконы начали принимать на вооружение как кладовки, в коие возможно убрать очень большое количество различных вещей, хотя основная масса имели незастекленные балконы, поэтому основная масса людей туда убирали лишь те вещи которые фактически не боялись действия влаги. И длилось так слишком длительное время.В последнее время основная масса вещей стало снижатся в стоимости, а люди взялись избавляться от своей привязанности сохранять старые вещи годами, а на балконы люди начали наблюдать не как на небольшую кладовку за пределами жилплощади, а как на полновесную часть квартиры. Всех скорее данное взяли в толк владельцы не очень больших квартир, т.к. балкон для них стал великолепной возможностью повысить квартира.

Застеклить балкон легко, просто сложно застеклить лоджию, дабы все придерживалось, не отваливалось, не проходило и не шумело. Если Вы поняли, что пришла пора начать застекление балкона, то пора прикинуть про то, кто будет делать. Фирма Максимус Окна данное застекление террас в любое время качественно и проворно. Мы большое количество лет работаем на рынке балконов и террас, спасибо чему мы сумели потрудиться практически со всеми материалама, в следствии этого наши сотрудники сделают все работы наиболее надежно и резко. Обыкновенно, работы по отделке балконов включают в себя обшивку балконов (к примеру, деревянной вагонкой), утепление балкона, а так ведь установка пластмассовых окошек kbe. Кроме того Вы лично выбираете, нужно было ли выполнять обшивку балкона с уличной стороны или же довольно внутреннего обустройства балкона.

существенной частью работ выступает застекление балконов, т.к. для основной массы людей в первую очередь необходимо непосредственно данное. Компания Максимус предлагает 2 варианта застекления балконов: установить пластиковые окна thyssen либо использовать профиль provedal. Вариант номер 1 дает из себя пластмассовые окошка rehau, а вариант номер два разрешит сделать распашную систему окон , что станет почти всем интересно.

Компания Максимус принципиально отличается от остальных фирм тем, что работает с клиентами индивидуально и у нас нет понятия минимальный заказ. Менеджеры нашей компании узнают то, что клиент хочет получить и сколько он сможет заплатить , после чего дадут ему рекомендации про то, на что ему желательно обратить внимание. Так же мы можем предложить клиенту иной вариант за ту же сумму и зачастую клиенты остаются очень довольны, т.к. они не задумывались об этом.

Отделка балкона - это всегда незабываемое и приятное событие, поэтому люди достаточно часто начинают хотеть изменить еще что-нибудьдля того, чтобы их квартира выглядела новее. В таком случае мы можем посоветовать заказать чехлы для мебели, т.к. стоит это относительно недорого, зато заметно украсит квартиру так, что старая мебель покажется новой из-за этих чехлов. При том, что внешне дома будет другая мебель, на деле Вы отдадите сумму в разы меньшую, нежели она стоит, а выбор цвета и рисунка будет значительно больше, чем при приобретении другой мебели.

В качестве очень хорошей идеи, если этажность здания и свободное место позволяют, можно упомянуть об идее достроить к южному фасаду дома теплицу. Она даёт очень много преимуществ. Практически все они описаны здесь:


Конкретнее - в этой публикации:


(Теплица впритык к дому: способ достижения наилучшей энергоэффективности жилья)

Как видно, статья на украинском языке, но это не проблема - можно перевести гугл-переводчиком. Там на сайте есть и другие достойные идеи...