2012/12/22

Немного про бетон

Ученые утверждают, что степень развития строительства - очень точный показатель здоровья экономики. А там, где строительство, там и бетон. Несмотря на недавний кризис, спрос на бетон по-прежнему довольно высокий. Особенно, если это качественный бетон, производителем которого является уже достаточно опытная и развитая компания БСУ № 5 (основана в 2000 году).

Компания завоевала достойное место на рынке производства и сбыта бетона, обеспечивая продукцией всю Москву и ее округа с помощью своего собственного автотранспорта. Стремительный рост производства бетона в компании был обусловлен приобретением двух финских заводов башенного типа производительностью 150 м3 в час и 40-60 м3 в час. У компании в собственности имеется 27 автобетоносмесителей на 200 куб. метров каждый.

Компания ООО БСУ №5 удовлетворит любые запросы. Диапазон марок производимого ею бетона довольно широк: от М-100 до М-600, включая также готовые мелкозернистые бетонные смеси. Качество производимого материала сертифицируется собственной аккредитованной лабораторией.

Помимо собственных средств производства бетона и автотранспорта для его доставки, компания обеспечена бетононасосами со стрелами длиной от 24 до 56 метров, имеется также стационарный бетононасос с распределительной стрелой. Полный производственный цикл, начиная с выпуска бетона определенного класса и марки и заканчивая укладкой бетона, позволяет сокращать простои, а также финансовые издержки и время.

Главным в работе компании является высокое качество комплекса услуг, в число которых входит доставка готовой бетонной смеси на рабочие площадки вовремя и в нужном объеме благодаря четкой работе транспортной службы компании.

Конкурентоспособность компании поддерживается не только качеством производства и сервиса, но и ценой. Стоимость бетона в компании ООО БСУ №5 вполне конкурентная благодаря ведущему месту компании на российском рынке и отсутствие посредников. Удобство расчетов, возможность ознакомиться со всеми деталями производства и ценами на сайте компании - вот еще некоторые преимущества, которые вы получите, обратившись в компанию БСУ №5.