2012/12/22

Установка металлических дверей

Если дверь начинается с вешалки, то любой дом начинается с качественной парадной двери. От ее качества и презентабельности зависит не только сохранность внутреннего имущества, но и первое впечатление о жилье и его хозяине. Дверь - важнейший элемент любого здания, которое необходимо подбирать по определенным техническим характеристикам. На сайте представлены ведущие производители в своей отрасли из России, Китая и Англии.

Вот уже на протяжении нескольких лет компания «Парадный Входъ», занимается поставками самых качественных и известных брендов парадных металлических дверей. Среди них, такие известные бренды, как Форпост, Ретвизан, Герда и многие другие. В нашу прямую обязанность входит предоставить покупателю, то есть вам, широкого ассортимента, как по брендовой линии, так и по модификациям. Уникальный и роскошный дизайн может подчеркнуть солидность и изысканность вашего выбора. При необходимости возможен выезд к вам специальной группы, которая замерит дверной проем с целью подбора наиболее походящей модели двери. В зависимости от вашего пожелания, компания может предложить вам входные двери с одинарным полотном и с укрепленным - двойным металлическим полотном с антипожарным наполнителем.

Не стоит беспокоиться и за монтаж. Специалисты компании в кратчайшие сроки, оперативно произведут такую услугу, как установка металлических дверей в Омске. Профессиональные инструменты, наличие навыков и опыта сборки дверей, позволит произвести работы на высоком качестве.