2012/12/24

Ламинат

Вы мечтаете придать уют любимому дому, создать комфортную обстановку в офисе? Ни один ремонт не осуществляется без смены напольного покрытия.На сегодняшний день многие в качестве напольного покрытия используют ламинат.

В основном орнамент на ламинате похож на разные породы дерева но так же встречаются и покрытия под камень, плитку или мрамор, то есть - применение ламината достойно может заменить дорогой паркетный материал. А по сравнению с линолеумом он имеет достаточное количество преимуществ, таких, как: эстетичность внешнего вида, несомненная легкость монтажа, экологичность и легкость в уходе.

Ламинированный паркет представляет собой небольшой толщины листы, дополненные по краям шипами и пазами, которые сделаны для стыковки листов друг с другом. Каждый элемент ламината состоит из многих слоев, верхний из них осуществляет наиболее важную задачу - защищает от внешних действий.

Ламинат подходит практически для любых помещений, будь то дом, офис или торговый зал.

Неповторимый дизайн, богатый выбор текстур и рисунков, прекрасное качество - безусловные преимущества ламината перед иными покрытиями пола.