2012/09/16

Как почистить полы из бетона

Полы из бетона необходимо регулярно очищать от загрязнений, по-другому они быстро покрываются жиром. Мы расскажем вам, как бороться с различными видами пятен.

Плесень: потрите пятно металлической щеткой пока плесень не исчезнет.

Поверхностная ржавчина: трите пятно металлический металлической щеткой, далее промойте остатки пятна жидкостью для удаления поверхностные ржавчины.

Потеки краски: если же пятно свежее, удалите его с помощью качественного растворителя. Подходящий качественный растворитель обыкновенно указывается на банке с краской. Если пятно довольно старое -попробуйте удалить его химическим выводителем пятен. Если, с помощью него пятно не пропадает, посыпьте остатки краски песком и, соответственно, потрите.

Копоть и сажа: обработайте пятно металлической щеткой или же гребенкой и, соответственно, протрите раствором нашатырного спирта либо же жавелевой водой.

Засаленные и жирные пятна: смешайте опилки с растворителем краски. Наносите получившуюся смесь на пятна жира. Качественный растворитель разъест пятно, оно разделится на множество небольших пятнышек, опилки впитают в себя масло. Сразу же после этого вы сможете смело смести опилки. При надобности процедуру нужно будет повторить.